• Предмет: Русский язык
  • Автор: vikakuznetsova2019
  • Вопрос задан 3 года назад

Списать текст, выполнить задание. Расставь знаки припинания, где это необходимо. Над словами указать части речи и подчеркнуть главные и второстепенные члены предложения в 1 предложении. Незнайка гулял по городу и забрёл в поле. Там летали шмели пчёлы жуки бабочки. Вдруг послышался какой-то шум. Он посмотрел наверх но на верху ничего не было. Незнайка не пошёл а побежал по мягкой траве.
Помогите пожалуйста. :(

Ответы

Ответ дал: XxKOIIIKAxX
0

Ответ:

Незнайка гулял по городу и забрёл в поле. Там летали шмели, пчёлы ,жуки, бабочки. Вдруг, послышался какой-то шум. Он посмотрел наверх, но на верху ничего не было. Незнайка не пошёл, а побежал по мягкой траве.

Объяснение:

Ответ дал: kisyushka
1

Ответ:

Незнайка (сущ., подлеж.) гулял (гл, сказ.) по городу( сущ., дополн) и  забрел (гл, сказ.) в поле (сущ., обстоят)

Объяснение:

Там летали шмели, пчёлы, жуки, бабочки. Вдруг, послышался какой-то шум. Он посмотрел наверх, но на верху ничего не было. Незнайка не пошел, а побежал по мягкой траве.

вроде так.


vikakuznetsova2019: Спасибо! :)
Вас заинтересует