Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1. 628 руб.
2. 668 руб.
3. 780 руб.
4. 472 руб.
Пошаговое объяснение:
1. 1000:250=4
157*4=628
2. 1000:250=4
167*4=668
3. 1000:200=5
156*5=780
4. 1000:500=2
236*2=472
Ответ дал:
0
Пошаговое объяснение:
1.
250 шт - 157 руб
1000 шт - х руб
Х=1000×157:250=628 руб
2
250 шт - 167 руб
1000 шт - х руб
Х=1000×167:250=668 руб
3
200 шт - 156 руб
1000 шт - х руб
Х=1000×156:200=780 руб
4
500 шт - 236 руб
1000 шт - х руб
Х=1000×236:500=472 руб
Ответ : наибольшая цена 780 руб
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад