• Предмет: Химия
  • Автор: химияволг
  • Вопрос задан 10 лет назад

 

Рассчитайте нормальность 25% соляной кислоты, плотность которой 1,18г/мл

Ответы

Ответ дал: slayer10000
0
C = 10*p*w/m(э)
C = 10*1.18*36.5/18.25 = 23.6
Вас заинтересует