Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: Пусть у - скорость течения, тогда 6 + у - скорость катера по течению, 6 - у - его скорость против течения. В движении катер находился 6 + 1/3 - 1/3 = 6 часов (20 мин = 1/3 часа),
время = расстояние/скорость, время, затраченное на то, чтобы проплыть по течению = 16/(6+у), против течения = 16/(6-у). В сумме эти два времени должны давать общее время, т е 6 часов⇒
16/(6+у) + 16/(6-у) = 6 ⇒ 8/(6+у) + 8/(6-у)=3, подбором находим у=2 км/ч
Ответ дал:
0
Объяснение:
Не знаю, модет, эммм.
Ну незнаю ну ты ищи и все
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад