За 4кг конфет и 2 кг печенья заплатили 131. 8грн. Сколько стоит1 кг конфет, если 1кг печенья стоит 18.9 грн.
Ответы
Ответ дал:
0
23.5
Пошаговое объяснение:
1) 18.9+18.9=37.8
2) 131.8-37.8=94
3)94:4= 23.5 (1 кг конфет )
проверка
37.8+94=131.8
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад