• Предмет: Математика
  • Автор: natashastashek35
  • Вопрос задан 2 года назад

За 4кг конфет и 2 кг печенья заплатили 131. 8грн. Сколько стоит1 кг конфет, если 1кг печенья стоит 18.9 грн.

Ответы

Ответ дал: masha3815
0

23.5

Пошаговое объяснение:

1) 18.9+18.9=37.8

2) 131.8-37.8=94

3)94:4= 23.5 (1 кг конфет )

проверка

37.8+94=131.8

Вас заинтересует