купили 2,5 кг конфет и 2,3 печени. Сколько стоила покупка, если 1кг печени стоит 5500,сумов, а конфека 3200 сумов дороже? Пж помогите пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
вот верно.....................
Приложения:
mardzonasulejmanova:
спасибо
А вы сможете саставить условия пж?
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад