Мама купила 2 кг свёклы по цене 26 руб на килограммы сколько граммов на 32 руб у неё осталось денег в пять раз больше чем она потратила Сколько денег было у мамы
Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
504 р
Объяснение: 1) 26 * 2 = 52 (руб) заплатили за яблоки
2) 52 + 32 = 84 (руб) заплатили за яблоки и бананы
3) 84 * 5 = 420 (руб) осталось после покупки
4) 420 + 84 = 504 (руб)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад