в автобусном парке 12% всех автомобилей составляют Мерседесы , а остальные - Икарусы. сколько икарусов, если Мерседесов 33?
Ответы
Ответ дал:
1
1) 100-12=88 % - икарусы
2) Составим пропорцию:
х - 88%
33 - 12%
Отсюда, х= 88*33/12= 2904/12 = 242
Значит, икарусов 242.
Ответ: 242
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад