• Предмет: Химия
  • Автор: alekseypilipchuc
  • Вопрос задан 7 лет назад

якій масі відповідає 118л Со2​

Ответы

Ответ дал: perhydrol
1

Ответ:

n (CO2) = 118/22.4=5.268моль

М (СО2) = 44г/моль

m (CO2) = 5,268×44=231.8г

ответ: 231.8г

Вас заинтересует