Ответы
Ответ дал:
7
Ответ:
45 м
Объяснение:
v=30 м/с h=?
===
h=v²/(2*g)=30²/(2*10)=45 м
===========================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад