Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Цена-?
2$
Хлеб-70$
Дальше уже делаешь это} - Одинаковое KS
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад