помогите не могу понять! Брусок массой 2кг оказывает на горизонтальную подставку давление 400 Па. Определите площадь соприкосновения бруска с подставкой.
Ответы
Ответ дал:
0
.................................
Приложения:
Ответ дал:
0
Р=F/S=mg/S
F=mg=10*2=20 H
S=F/P=20/400=0,05
F=mg=10*2=20 H
S=F/P=20/400=0,05
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад