23. Установите соответствие между видом спортивной игры и правилами соревнований. Установите и запишите в бланк ответа соответствие между цифрами (вид спортивной игры) и буквами (правила соревнований ). No п/п Вид спортивной игры № п/п Правила соревнований 1 1 Футбол A 2 Волейбол Б 3 Баскетбол B 4 Хоккей на траве Г Основное время — 90 минут Количество игроков: 11x11 Дополнительное время (два тайма по 15 минут), серия 12-ти метровых ударов. Ничья допускается. Основное время — 90 минут Количество игроков: 11x11 Дополнительное время, пенальти Ничья допускается. Основное время — 60 минут Количество игроков: 7х7 Дополнительный тайм, 7-ми метровые удары. Ничья допускается Время игры до 3-х побед одной команды. Количество игроков: 6х6 Ничья невозможна. «Чистое» время — 40 минут Количество игроков: 5х5 Овертайм до победы. Основное время — 70 минут Количество игроков: 11x11 Дополнительное время. Ничья допускается. 4 периода по 8 минут каждый Количество игроков: 7х7 Дополнительное время: 2 периода по 3мин «чистого» времени. Далее 5-метровые броски. «Чистое» время — 60 минут Количество игроков: 6х6 Два овертайма, буллиты до победы 5 Гандбол д E 6 Хоккей с шайбой Ж 7 Хоккей с мячом 3 8 Водное поло​