Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
1 км 500 м = 1500 м
8 ч 30 мин - 8 ч = 30 мин - время в пути.
1500 м : 30 мин = 50 м/мин - скорость движения Армана.
Ответ: 50 м/мин.
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
1500м:30мин=50м/мин скорость
Ответ:50м/мин.
Ответ:50м/мин.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад