• Предмет: Химия
  • Автор: rinatbajmuratov2
  • Вопрос задан 7 лет назад

Определите молекулярную массу SO3, а также число молекул и колличество вещества в 16 г SО3​

Ответы

Ответ дал: varenytsiasasha
1

Ответ:

Молекулярна маса

S=32,1

O=16*3=48,0

SO3=32,1+48,0=80,1

Вас заинтересует