Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью, равной 7,4 м/с.
Определи максимальную высоту подъёма данного тела. При расчётах прими g= 10 м/с².
(Ответ округли до целых.)
Приложения:
pad1ang2dem3:
Не забудь поставить лучший ответ
Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
273.8 см
Объяснение:
vo=7.4 м/с g=10 м/с² h=?
vk=0
h=(vo²-vk²)/(2*g)=7.4²/(2*10)=2,738м
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад