• Предмет: Математика
  • Автор: sauk1987
  • Вопрос задан 7 лет назад

Продали 96 кг печенья и вафель. Печенья продали 24 кг. Во сколько раз больше продали килограммов вафель , чем печенья?

Ответы

Ответ дал: andriynovak2
27

Ответ:

96/24=4

______________


cokrat1: Не тАк
Ответ дал: trotrro1213
36

Ответ:

в 3 раза больше

Пошаговое объяснение:

96-24=72 кг вафель

72:24=3 р во столько раз больше

Вас заинтересует