Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
11,3415 г/см³ его плотность вычислим объем 12×7×3=252см³ по формуле m=p×V
Вычислим 11,3415×252=2858г это и есть его масса
m=2858г
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад