Для промывки металлической детали её опустили в бак с керосином. Объём керосина вытесненного деталью, равен 0.4см3,масса детали равна 3.12г.Определить плотность детали
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
p=m/V
p=3.12/0.4
p=7.8 г/см3=7800кг/м3
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад