Чему равно напряжение на участке цепи, на котором совершена работа 0,5 кДж при прохождении 25 Кл электричества?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
См.ниже
Объяснение:
A=0,5 кДж=500Дж
q=25 Кл
U-?
U=A/q
U=500/25=20в
ОТвет: 20 вольт
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад