В бак, имеющий форму прямой призмы, налили 15 л воды и погрузили деталь так,
что уровень воды поднялся в 2,5 раза. Найди объём детали, если в 1 литре 1000
кубических сантиметров.
Ответы
Ответ дал:
2
Пошаговое объяснение:
Vводы=15 л×1000=15000 см^3
Vводы с деталью=15000×2,5=
=37500 см^3
Vдетали=37500-15000=22500 см^3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад