Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
4,214*10⁽⁻³⁾кПа или 0,004214 кПа
Объяснение:
10*4=40 см2 общая площадь ножек
p=F/S=168,56/40=4,214 П=4,214*10⁽⁻³⁾кПа
F=P=gm=17,2*9,8=168,56
gogigom399:
Лучший ответ
Ответ дал:
0
Ответ:
4,214 • 10(‐³) кПа или 0,004214 кПа
10 • 4 = 40 (см²) общая площадь ножек
p = F : S = 168,56 : 40 = 4,214 П = 4,214 • 10(‐³) кПа
F = P = gm = 17,2 • 9,8 = 168,56
Объяснение:
(Пожалуйста лучший ответ)
Надеюсь помог.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад