В магазин привезли 200 лампочек , 5 из них оказались неисправными . Какую часть всех лампочек составляют неисправные ?
Ответы
Ответ дал:
0
5/200=1/40 часть
или в процентах
100:200*5=2.5%
или в процентах
100:200*5=2.5%
Ответ дал:
0
5/200=1/40=0,025 неисправны
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
11 лет назад
11 лет назад
11 лет назад