• Предмет: Математика
  • Автор: katyasm2309
  • Вопрос задан 7 лет назад

Цена груш - m рублей за 1 кг, а цена яблок - n рублей за 1 кг
Запиши в виде выражения:
Стоимость 4 кг груш

Ответы

Ответ дал: dilnazbolatova48
0

Ответ:

.....................

Ответ дал: faridrakhmatullin51
0

Ответ:

4m  рублей.

Пошаговое объяснение:

Так  как  1  кг  груш  стоит  m  руб.

То  4  кг  груш  будут  стоить    4m  рублей

Вас заинтересует