• Предмет: Математика
  • Автор: Sonkan
  • Вопрос задан 6 лет назад

Помогите пожалуйста!! ЗА 20 кг картофеля заплатили 6€. Сколько картофеля можно купить на 9€?

Ответы

Ответ дал: ukrainegrechka
1

1)20:6= 3,(3) (кг)-за 1 €

2) 3,(3)×9= 29,(9) (кг)

Відповідь: за 9 € можна купити 29,(9)кг


Sonkan: простите а ответ какой?
Ответ дал: miroslavaubokirov
1

Ответ:

298,9

Пошаговое объяснение: 20:6=3,3кг умножить на сумму за которую мы приобрели товар т.е. 3,3*9=29,9

Вас заинтересует