Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь:
1год.=60хв
1год.=3600с
45хв.=45/60=3/4=0,75год.
84хв.=84/60=21/15=7/5=1,4год.
38с.=38/3600=19/1800≈0,0105год.
≈ -це приблизно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад