• Предмет: Алгебра
  • Автор: anastasiastembaica
  • Вопрос задан 2 года назад

зимой кг клубники стоит 800 рублей , а летом -150 найти отношения стоимости 15 кг клубники зимой и 40 кг летом​

Ответы

Ответ дал: ildar502020
1

Ответ:   2.

Объяснение:

15 кг зимой стоит 800*15=12000 рублей.

40 кг летом стоит 150*40 = 6000 рублей.

отношения стоимости 15 кг клубники зимой (12000) и 40 кг летом (6000) равно:

12000/6000=​2.

Вас заинтересует