зимой кг клубники стоит 800 рублей , а летом -150 найти отношения стоимости 15 кг клубники зимой и 40 кг летом
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 2.
Объяснение:
15 кг зимой стоит 800*15=12000 рублей.
40 кг летом стоит 150*40 = 6000 рублей.
отношения стоимости 15 кг клубники зимой (12000) и 40 кг летом (6000) равно:
12000/6000=2.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад