Ответы
Ответ дал:
1
m=pv=32.5см*85.5см*51см*0.9г/см³=127,544625кг≈127.545кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад