Помогите пожалуйста решить задачу .
Мотоциклист выехал из города в 8 часов со скоростью 50 кмч . В 9 часов вслед за ним выехал автомобиль со скоростью 75 кмч . Через сколько часов автомобиль догонит мотоциклиста ?
З.Ы. с решением
Ответы
Ответ дал:
0
За час мотоциклист проехал 50 км.
75-50=25 км/ч - скорость сближения.
50:25=2 часа.
Ответ: через 2 ч.
75-50=25 км/ч - скорость сближения.
50:25=2 часа.
Ответ: через 2 ч.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад