3. На зарял q=-5-10 Кл в точке С электрического поля действует сила 0,7 н. Определите какова напряженность поля в точке С
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
E=F/q
E=0.7Н/5-10Кл=6 835 937,5Н/Кл
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад