2. Человек массой 76 кг едет в лифте вертикально вниз. Скорость лифта равномерно изменяется от 3 до 8 м/с за 2с. С какой силой человек давит при этом на пол лифта?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1)8×3=24
2)76÷24=28,5
3)28,5×3=85,5
4)28,5×8=225,5
5)225,5-85,5=140
qd0936:
нужно было с дано,с полным решением формулами...
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
8 лет назад
8 лет назад