ДАМ 75 БАЛЛОВ СПАМ=БАН С 14 аккаунтов. 5. Оцените реформы хана Кенесары Касымулы по методу ПОПС. (4 балла)
П - позиция (Я считаю, что...)
O - объяснение (Потому что ...)
С- следствие (Исходя из этого, я делаю вывод о том, что ...)
П- пример
Ответы
Ответ дал:
1
П - Я считаю, что реформы хана Кенесары Касымулы были важными и необходимыми.
O - Потому что они направлены на стимулирование экономического роста, улучшение инвестиционной климат, развитие малого и среднего бизнеса, совершенствование государственного управления и повышение эффективности работы государственных органов.
С - Исходя из этого, я делаю вывод о том, что реформы хана Кенесары Касымулы были существенным шагом в развитии Казахстана и помогли улучшить экономическую ситуацию страны.
П - Например, благодаря реформам хана Кенесары Касымулы в Казахстане были установлены новые налоговые ставки, что способствовало увеличению бюджетных доходов и улучшению финансовой стабильности страны
brawlvezunchik85:
Спасибо большое
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад