Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Pp2( во второй степени)
Объяснение:
1=20м/с
m1=2кг
m2=3кг
P1,p2=?
Надо умножить P на 1p2( во второй степени)
И выйдет:Pp2( во второй степени)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад