Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь:
Пояснення:
M(H2S)= 2×1+32= 34г/моль
m(H2S)=n×M=5×34=170г
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад