Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Ответ: на 1,0×10^-13 кг
Объяснение:
Потенциальная энергия
mgh=45*20*10=9000 Дж изменение энергии
m=E/c^2
m=9000 Дж/9*10^16=10^-13 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад