Ответы
Ответ дал:
8
Ответ: 7
M(CO) = 12 + 16 = 28 г/моль
M(He) = 4 г/моль
D(CO).He. = M(CO) : M(He) = 28 : 4 = 7
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад