• Предмет: Химия
  • Автор: meserakovm052
  • Вопрос задан 1 год назад



10. Визначте, про яку просту речовину йде мова, якщо й зразок кількістю речовини 0,2 моль мае масу 50,8 г.​

Ответы

Ответ дал: nikolajnikolae028
0

Відповідь:

Mg5O2

Пояснення:

едеться про Mg5O2

(ответ может быть не совсем точен!)


meserakovm052: Хорошо спасибо
Ответ дал: nikolaygr
1

Відповідь:

n=0,2моль

m=50,8г

M()=m/n=50,8/0,2=254г/моль

Es- Ейнштейній     №99

Пояснення:


meserakovm052: дякую
nikolajnikolae028: прошу тебя главный мозг мира прошу тебя помоги мне с химией прошууууууууу срочно((((((9
nikolajnikolae028: прошууууу помогиииии
Вас заинтересует