Ответы
Ответ дал:
1
Відповідь: 4 км/год .
Пояснення:
В - 2 .
v = s/t ; v = 12/3 = 4 ( км/год ) ; v = 4 км/год .
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
8 лет назад