Ответы
Ответ дал:
0
V(O2)=m*22,4/M=14,28*22,4/32=9,996≈10 л
х=10*100/20=50 л
Ответ: V(воздуха)=50 л.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад