Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
1)2,5*660=1650(рублей)-стоят 2,5 кг конфет по цене 660 тг/кг.
2)1,5*580=870(рублей)-стоят 1,5 кг конфет по цене 580 тг/кг.
3)1650+870=2520(рублей0-стоит вся покупка.
Ответ:2520
мой телеграм: kyiv66
adiailubaeva12:
спасибо большое!
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад