Ответы
Ответ дал:
1
t=11 сек
q=4,52Кл
I=?
I=q/t
I=4,52/11=0,41A
q=4,52Кл
I=?
I=q/t
I=4,52/11=0,41A
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад