Турист должен преодолеть расстояние 735 км. В начале пути он ехал на поезде 3 часа со скоростью 79 км/ч. Остальной путь ему нужно преодолеть на велосипеде.С какой скоростью он двигался на велосипеде чтобы остальной путь преодолеть за 5
Ответы
Ответ дал:
0
79*3=237км на поезде
735-237=498км-на велосип.
498:5=99, 6км/ч
скорость должна быть не менее 99,6 км/ч
735-237=498км-на велосип.
498:5=99, 6км/ч
скорость должна быть не менее 99,6 км/ч
Ответ дал:
0
99,6км/ч - скорость велосипеда с крыльями! В условии какая-то ошибка...
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад