Ответы
Ответ дал:
1
Дано: U=3,5 B; l=0,7 A; R - ?
Закон Ома. I=U/R; R=U/l=3,5/0,7=
35/7=5 Ом.
Это ответ.
Cohendd:
Можно без нейросети.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад