• Предмет: Физика
  • Автор: vthanks997
  • Вопрос задан 1 год назад

1,6 кОм = Ом
0,3 мА = А
15 МВ = В​

Ответы

Ответ дал: vasilievsergeyalek
0

Ответ:посмотри картинку

Объяснение:

Приложения:
Ответ дал: vpterwerty
0
1,6кОм=1600 Ом
1Ком=1000 Ом
0,3мА=0,0003А
15Мв=15 000 000В
1Мв=1 000 000В
Вас заинтересует