Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Дано:
По графіку:
U=16;
I=2 A.
Знайти R.
R=U/I=16/2=8 Ом.
Объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад