Ответы
Ответ дал:
0
11. На фото
12. Cu(OH)2=CuO+H2O
Mr(Cu(OH)2)=64+2•(16+1)=98
Mr(CuO)=64+16=80
m(CuO)=196•80/98=160 г
12. Cu(OH)2=CuO+H2O
Mr(Cu(OH)2)=64+2•(16+1)=98
Mr(CuO)=64+16=80
m(CuO)=196•80/98=160 г
Приложения:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад