Ответы
Ответ дал:
4
Дано:
m=0,5кг
Еп=40Дж
g=10
Знайти:
h-?
Еп=mgh→h=Еп/(gm)=40/(10*0,5)=8м
m=0,5кг
Еп=40Дж
g=10
Знайти:
h-?
Еп=mgh→h=Еп/(gm)=40/(10*0,5)=8м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад