Определить мощность электрического чайника, включенного в сеть с напряжением 220 v при силе тока 2А Росписать! Заранее спасибо❤️
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Дано:
U=220V
I=2 A
P-?
------------------------
P=U/I
P=220/2=110 Дж
Объяснение:
/- дробь
lixxixixxss:
спааасибо <3
не за что:))
извините за глупый вопрос, но зачем нужно делить?
не до конца понимаю ваш вопрос, но постараюсь ответить.. делить нужно потому, что физики так решили
ахах, спасибо <3( ♡‿♡)
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад