Ответы
Ответ дал:
1
128г х
CO2+h20=h2co3
44 г/моль. 64г/моль
х=128*64/44=186,18г
Вроде бы так,удачи!!
CO2+h20=h2co3
44 г/моль. 64г/моль
х=128*64/44=186,18г
Вроде бы так,удачи!!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад