Ответы
Ответ дал:
0
кара-будун
Простых людей называли кара-будун (чернь), а у аристократов было 3 титула,их носила знать рода кагана: ябгу, шад, елтебер .
Простых людей называли кара-будун (чернь), а у аристократов было 3 титула,их носила знать рода кагана: ябгу, шад, елтебер .
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад